Calle 10, Comuna 2 - Centro Oriental, 540005 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.480.000 / mes
Apartamento en segundo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería y ascensor. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parque ... aderos. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 22608. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Apartamento en segundo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería y ascensor. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parque ...
aderos. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 22608. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$2.480.000
Precio por m²
$24800
El anuncio está en Calle 10, Comuna 2 - Centro Oriental, 540005 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta