Publicado hace 3 días
Avenida 10E, Comuna 5 - Nororiental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.174.000 / mes
Apartamento en séptimo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero descubierto. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y ascensor. En el sector encontrarás vías principales, supermercados, colegios, universidades, iglesias, parques, centros médicos y droguerías. ¿Quieres agendar una cita? ¡Ll ... ámanos! Código: 32256. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Apartamento en séptimo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero descubierto. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y ascensor. En el sector encontrarás vías principales, supermercados, colegios, universidades, iglesias, parques, centros médicos y droguerías.
¿Quieres agendar una cita? ¡Ll ... ámanos! Código: 32256. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$1.174.000
Precio por m²
$18935
El anuncio está en Avenida 10E, Comuna 5 - Nororiental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta