Calle 7, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.218.500 / mes
Apartamento en segundo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina semi-integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, 1 habitación de servicio con baño, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parqueaderos. ¿Qui ... eres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 24634 **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Apartamento en segundo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina semi-integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, 1 habitación de servicio con baño, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parqueaderos.
¿Qui ... eres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 24634 **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$2.218.500
Parking
Sí
Precio por m²
$15846
El anuncio está en Calle 7, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta