unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.150.000 / mes
Aparta-estudio en sexto piso ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 habitación, 1 baño, balcón, zona de ropas, y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería, gimnasio, zona BBQ y ascensor. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parqueaderos. ¿Quieres ... agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 15368. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Aparta-estudio en sexto piso ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 habitación, 1 baño, balcón, zona de ropas, y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería, gimnasio, zona BBQ y ascensor. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parqueaderos.
¿Quieres ... agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 15368. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$28750
El anuncio está en unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta