unnamed road, Ciudad Pacífica, 720001 Sur, VAC, Colombia
$1.370.000 / mes
Naranjo inmobiliaria Ltda. arrienda espectacular apartamento en ciudad pacifica, Cali - calle 51 Núm. 123- 70 aptó 532 t 5. Cerca a centro comercial Jardín Plaza, estaciones del MIO, Clínica Fundación Valle del Lili, instituciones educativas La Sagrada Familia. Alférez Real, universidades como Autónoma, Libre, Icesi y San Buenaventura. Cuenta con excelente distribución, ventilación e iluminación natural. Consta de sala Comedor,1 balcón, 3 habitaciones, closets , 2 baños con ducha, cocina integral equipada, zona de oficios. la unidad cuenta con ascensor, piscina para niños y adultos, zona BBQ, juegos infantiles, vigilancia 24-7, parqueadero comunitario- bahías externa visitantes. canon incluye administración. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita Ver teléfono ... - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono . Mostrar
Naranjo inmobiliaria Ltda. arrienda espectacular apartamento en ciudad pacifica, Cali - calle 51 Núm. 123- 70 aptó 532 t 5. Cerca a centro comercial Jardín Plaza, estaciones del MIO, Clínica Fundación Valle del Lili, instituciones educativas La Sagrada Familia. Alférez Real, universidades como Autónoma, Libre, Icesi y San Buenaventura. Cuenta con excelente distribución, ventilación e iluminación natural. Consta de sala Comedor,1 balcón, 3 habitaciones, closets , 2 baños con ducha, cocina integral equipada, zona de oficios.
la unidad cuenta con ascensor, piscina para niños y adultos, zona BBQ, juegos infantiles, vigilancia 24-7, parqueadero comunitario- bahías externa visitantes. canon incluye administración. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita Ver teléfono ... - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono . Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.370.000
Precio por m²
$21077
El anuncio está en unnamed road, Ciudad Pacífica, 720001 Sur, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali