Publicado hace 3 días
Calle 47B, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
$1.850.000 / mes
Cali. Alquiler de apartamento con hermosos acabados para estrenar. Primer pisor, ubicado en el sector de Tierra linda, Ciudad Pacífica; al sur de la ciudad. Cuenta con una amplia sala comedor, ventanal grande con puerta corrediza que conduce a balcón amplio con vista al interior del conjunto. Cocina integral tipo americana con barra y bar. Zona de oficios independiente con calentador, un baño social completo, area de estudio y de T.V con mueb ... le empotrado, tres habitaciones; principal con baño privado, vestier. y A.A. Se entrega con persianas. Parqueadero propio. La unidad cuenta con vigilancia permatente, zonas comunes actualmente en desarrollo, proximas para entregar. Cerca a parques, estacion de transporte del MIO, zonas verdes, supermercados, locales comerciales, restaurantes, colegios, universidades,otras unidades residenciales y comercio en general. El valor del canon inlcuye la administracion. Mostrar
Cali. Alquiler de apartamento con hermosos acabados para estrenar. Primer pisor, ubicado en el sector de Tierra linda, Ciudad Pacífica; al sur de la ciudad. Cuenta con una amplia sala comedor, ventanal grande con puerta corrediza que conduce a balcón amplio con vista al interior del conjunto. Cocina integral tipo americana con barra y bar. Zona de oficios independiente con calentador, un baño social completo, area de estudio y de T.V con mueb ... le empotrado, tres habitaciones; principal con baño privado, vestier.
y A.A. Se entrega con persianas. Parqueadero propio. La unidad cuenta con vigilancia permatente, zonas comunes actualmente en desarrollo, proximas para entregar. Cerca a parques, estacion de transporte del MIO, zonas verdes, supermercados, locales comerciales, restaurantes, colegios, universidades,otras unidades residenciales y comercio en general. El valor del canon inlcuye la administracion. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
78 m²
Precio
$1.850.000
Precio por m²
$23718
El anuncio está en Calle 47B, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali