Carrera 71, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.000.000 / mes
🌿 Vive la altura del confort en Río Alto 🌿 Apartamento en arriendo ubicado en piso 13, lado sombra con privilegiada vista al rio, ideal para disfrutar de frescura y excelente iluminación natural. Cuenta con moderna cocina americana, área de labores independiente y acogedor balcón con BBQ perfecto para compartir. Dispone de 2 habitaciones, incluyendo alcoba principal con baño privado y walk-in closet, además de baño auxiliar para habitaciones. ... Un espacio pensado para vivir con comodidad, funcionalidad y estilo. ✨ Amenidades del conjunto: Piscina Zona infantil Conjunto cerrado con seguridad Espacios sociales para disfrutar en familia Un hogar moderno, iluminado y funcional, pensado para quienes valoran el confort y la calidad de vida. Mostrar
🌿 Vive la altura del confort en Río Alto 🌿 Apartamento en arriendo ubicado en piso 13, lado sombra con privilegiada vista al rio, ideal para disfrutar de frescura y excelente iluminación natural. Cuenta con moderna cocina americana, área de labores independiente y acogedor balcón con BBQ perfecto para compartir. Dispone de 2 habitaciones, incluyendo alcoba principal con baño privado y walk-in closet, además de baño auxiliar para habitaciones.
... Un espacio pensado para vivir con comodidad, funcionalidad y estilo. ✨ Amenidades del conjunto: Piscina Zona infantil Conjunto cerrado con seguridad Espacios sociales para disfrutar en familia Un hogar moderno, iluminado y funcional, pensado para quienes valoran el confort y la calidad de vida. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
94 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$42553
El anuncio está en Carrera 71, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla