Publicado hace 4 días
Carrera 71, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.700.000 / mes
Código: 126109 - Descubre la oportunidad de vivir en un moderno apartamento en la exclusiva zona de Riomar, en el barrio Río Alto de Barranquilla. Este inmueble, construido en 2026, ofrece un área de 74 m² que se distribuye de manera eficiente, garantizando un ambiente cómodo y funcional. Su ubicación estratégica en un estrato 4 permite acceder fácilmente a una variedad de servicios y comodidades, incluyendo centros comerciales, restaurantes y á ... reas recreativas, lo que lo convierte en un lugar ideal para disfrutar de la vida urbana. Con un precio de arriendo de $, este apartamento no solo representa un hogar, sino también una inversión en calidad de vida y bienestar. La zona, reconocida por su creciente valorización, asegura un entorno atractivo para quienes buscan establecerse en un área en constante desarrollo. No pierdas la oportunidad de ser parte de este vibrante sector. Para más información,
Código: 126109 - Descubre la oportunidad de vivir en un moderno apartamento en la exclusiva zona de Riomar, en el barrio Río Alto de Barranquilla. Este inmueble, construido en 2026, ofrece un área de 74 m² que se distribuye de manera eficiente, garantizando un ambiente cómodo y funcional. Su ubicación estratégica en un estrato 4 permite acceder fácilmente a una variedad de servicios y comodidades, incluyendo centros comerciales, restaurantes y á ... reas recreativas, lo que lo convierte en un lugar ideal para disfrutar de la vida urbana.
Con un precio de arriendo de $, este apartamento no solo representa un hogar, sino también una inversión en calidad de vida y bienestar. La zona, reconocida por su creciente valorización, asegura un entorno atractivo para quienes buscan establecerse en un área en constante desarrollo. No pierdas la oportunidad de ser parte de este vibrante sector. Para más información,
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$2.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$36486
El anuncio está en Carrera 71, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla