Calilla Parrilla, Carrera 13, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$4.490.000 / mes
¡DISPONIBILIDAD PARA JULIO! APARTAMENTOS EN ARRIENDO. Valor del canon YA CON LA ADMON. -Ultimo apartamento por este precio- Cuenta con una habitación amplia, ideales para una cama queen, con su baño privado y clóset. Disfruta de una cocina espaciosa y funcional. ¡Atención! El precio incluye nevera, lavadora y microondas. Importante: No cuenta con depósito. ¡No dejes pasar esta oportunidad! El ingreso de mascotas tienen un fee de unico pago adicional de Ver mas
¡DISPONIBILIDAD PARA JULIO! APARTAMENTOS EN ARRIENDO. Valor del canon YA CON LA ADMON. -Ultimo apartamento por este precio- Cuenta con una habitación amplia, ideales para una cama queen, con su baño privado y clóset. Disfruta de una cocina espaciosa y funcional.
¡Atención! El precio incluye nevera, lavadora y microondas. Importante: No cuenta con depósito. ¡No dejes pasar esta oportunidad! El ingreso de mascotas tienen un fee de unico pago adicional de Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$4.490.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Admiten mascotas
Sí
Precio por m²
$102045
El anuncio está en Calilla Parrilla, Carrera 13, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá