Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.700.000 / mes
Apartamento amoblado en arriendo en El Poblado, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, colegios, parques, hoteles, bancos. Cuenta con 2 habitaciones, 3 baños, sala comedor, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas, aires acondicionados, pisos en porcelanato, estufa, campana y hornos, cocina integral con mesón en quarztone, zona de ropa, piscina, gimnasio, zonas verdes, planta eléctrica, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Apartamento amoblado en arriendo en El Poblado, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, colegios, parques, hoteles, bancos. Cuenta con 2 habitaciones, 3 baños, sala comedor, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas, aires acondicionados, pisos en porcelanato, estufa, campana y hornos, cocina integral con mesón en quarztone, zona de ropa, piscina, gimnasio, zonas verdes, planta eléctrica, vigilancia y porteria 24 horas.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$5.700.000
Precio por m²
$63333
El anuncio está en Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla