Calle 95, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.556.000 / mes
APARTAESTUDIO EN SECTOR RESIDENCIAL EXCLUSIVO EN EL NORTE DE LA CIUDAD.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$1.556.000
Precio por m²
$39897
El anuncio está en Calle 95, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla