Publicado ayer
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.700.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada, excelente ubicación con fácil acceso desde la principal, parque, servicio publico de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, estudio, 2 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimna ... sio, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas; y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada, excelente ubicación con fácil acceso desde la principal, parque, servicio publico de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, estudio, 2 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimna ... sio, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas; y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
97 m²
Precio
$7.700.000
Precio por m²
$79381
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín