Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.200.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso desde la vía principal, cercano a servicios complementarios de hoteles y rutas de transporte publico. Piso en madera, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos. Piscina, parque para niños, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv ... . *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso desde la vía principal, cercano a servicios complementarios de hoteles y rutas de transporte publico. Piso en madera, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos.
Piscina, parque para niños, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv ... . *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
155 m²
Precio
$7.200.000
Precio por m²
$46452
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín