Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$8.200.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, gran variedad de servicios complementarios, rutas de transporte publico y entorno muy tranquilo. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas y parqueaderos cubiertos. Conjunto cerrado ... con ascensor, gimnasio, salón social, parque infantil. placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, gran variedad de servicios complementarios, rutas de transporte publico y entorno muy tranquilo. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas y parqueaderos cubiertos.
Conjunto cerrado ... con ascensor, gimnasio, salón social, parque infantil. placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
185 m²
Precio
$8.200.000
Precio por m²
$44324
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín