Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso a la avenida principal cerca a hoteles, centros comerciales, rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 2 alcobas con closet, baño en alcoba principal, baño social, cocina integral cerrada, zona de ropas, balcón y parqueadero lineal cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, salón social, turco, zo ... nas verdes, vigilancia y portería 24 horas, alarma y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso a la avenida principal cerca a hoteles, centros comerciales, rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 2 alcobas con closet, baño en alcoba principal, baño social, cocina integral cerrada, zona de ropas, balcón y parqueadero lineal cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, salón social, turco, zo ... nas verdes, vigilancia y portería 24 horas, alarma y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$58571
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín