Publicado hace 5 días
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$2.950.000 / mes
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada con facil acceso a via principal, supermercados, centro comercial, servicio de transporte publico restaurantes y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, 1 alcoba con closet, baño, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero paralelo cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parque inf ... antil, placa polideportiva, parque para mascotas, zona de lavandería, zona bbq, salon de hobbies, salón de yoga, coworking, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada con facil acceso a via principal, supermercados, centro comercial, servicio de transporte publico restaurantes y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, 1 alcoba con closet, baño, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero paralelo cubierto.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parque inf ... antil, placa polideportiva, parque para mascotas, zona de lavandería, zona bbq, salon de hobbies, salón de yoga, coworking, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$2.950.000
Precio por m²
$70238
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín