Publicado hace 5 días
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada sobre via principal y de fácil acceso, entorno residencial y tranquilo, con conexión a rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, 2 alcobas con closet, baño, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón y parqueadero paralelo cubierto. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, turco, parque infantil, placa poli ... deportiva, zonas verdes, vigilancia privada, portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada sobre via principal y de fácil acceso, entorno residencial y tranquilo, con conexión a rutas de transporte y servicios complementarios. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, 2 alcobas con closet, baño, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón y parqueadero paralelo cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, turco, parque infantil, placa poli ... deportiva, zonas verdes, vigilancia privada, portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$46429
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín