Carrera 36, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.150.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde la principal, rutas de transporte, restaurantes, clubes, sector tranquilo y de poco flujo y servicios complementarios. Piso en ceramica, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos independientes cubiertos . Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gym, sauna, mucha zona verde, vigilancia 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde la principal, rutas de transporte, restaurantes, clubes, sector tranquilo y de poco flujo y servicios complementarios. Piso en ceramica, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos independientes cubiertos .
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gym, sauna, mucha zona verde, vigilancia 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$5.150.000
Precio por m²
$42917
El anuncio está en Carrera 36, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín