Calle 1 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.650.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo, de mucha naturaleza y poco flujo vehicular, con fácil acceso y salida a vías principales, rutas de transporte público y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, estar de tv, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto. El conjunto cuenta con zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, parque infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo, de mucha naturaleza y poco flujo vehicular, con fácil acceso y salida a vías principales, rutas de transporte público y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, estar de tv, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto.
El conjunto cuenta con zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, parque infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
147 m²
Precio
$4.650.000
Precio por m²
$31633
El anuncio está en Calle 1 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín