Calle 14, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$8.100.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde la Av. principal, Entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en ceramica, sala comedor, puerta de seguridad, estudio, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto. Piscina, gym, salón comunal, sauna, turco, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde la Av. principal, Entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en ceramica, sala comedor, puerta de seguridad, estudio, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto.
Piscina, gym, salón comunal, sauna, turco, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$8.100.000
Precio por m²
$95294
El anuncio está en Calle 14, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín