Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.850.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a supermercados, centros comerciales, zona residencial, parques y servicios complementarios de la zona. Piso en cerámica, sala comedor, estudio, estar de TV, 2 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, cocina cerrada, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a supermercados, centros comerciales, zona residencial, parques y servicios complementarios de la zona. Piso en cerámica, sala comedor, estudio, estar de TV, 2 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, cocina cerrada, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$3.850.000
Precio por m²
$42778
El anuncio está en Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín