Calle 17 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
$5.650.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, supermercados, rutas de transporte, restaurantes, centro comercial y servicios complementarios. Piso en madera, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos cubiertos. Cuenta con ascensor, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, supermercados, rutas de transporte, restaurantes, centro comercial y servicios complementarios. Piso en madera, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos cubiertos.
Cuenta con ascensor, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$5.650.000
Precio por m²
$28250
El anuncio está en Calle 17 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín