Publicado hace 2 días
Carrera 40A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.700.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a parques, vías principales, centros comerciales, supermercados, restaurantes y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, baño de servicio, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero paralelo cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a parques, vías principales, centros comerciales, supermercados, restaurantes y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, baño de servicio, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero paralelo cubierto.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$6.700.000
Precio por m²
$51538
El anuncio está en Carrera 40A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín