Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.350.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados de cadena, rutas de transporte publico y ubicación estratégica con fácil acceso a múltiples servicios complementarios. Piso en baldosa, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, balcón y parqueadero independiente cubierto. Piscina, gym, jacuzzi, parque infantil, salón social, sauna, zonas verdes, placa polideportiva, cancha de squash, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados de cadena, rutas de transporte publico y ubicación estratégica con fácil acceso a múltiples servicios complementarios. Piso en baldosa, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, balcón y parqueadero independiente cubierto.
Piscina, gym, jacuzzi, parque infantil, salón social, sauna, zonas verdes, placa polideportiva, cancha de squash, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$4.350.000
Precio por m²
$46774
El anuncio está en Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín