Calle 15 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, iglesia, con doble acceso. Entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular ya que es transito de solo residentes. Piso en marmol y madera, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos lineales cubiertos. Cuenta con vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, iglesia, con doble acceso. Entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular ya que es transito de solo residentes. Piso en marmol y madera, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos lineales cubiertos.
Cuenta con vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$77778
El anuncio está en Calle 15 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín