Gente Actual, Calle 20A Sur 22A-97, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.800.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a colegios, ambiente campestre, de poco flujo vehicular, rutas de transporte público cercano. Piso en madera laminada, sala comedor, alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, tina, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, útil y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono, y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a colegios, ambiente campestre, de poco flujo vehicular, rutas de transporte público cercano. Piso en madera laminada, sala comedor, alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, tina, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, útil y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono, y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$8.800.000
Precio por m²
$48889
El anuncio está en Gente Actual, Calle 20A Sur 22A-97, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín