Calle 20 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.650.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, fácil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con gimnasio, salón social, vigilancia 24 hrs, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, fácil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con gimnasio, salón social, vigilancia 24 hrs, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$4.650.000
Precio por m²
$64583
El anuncio está en Calle 20 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín