Calle 18B Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
Apartamento, amoblado en arriendo en el poblado cerca el club campestre, ubicación cerca al bomba de gasolina los Ochoa, euro la frontera, colegio teresiano, iglesia la niña maría, mall sao paulo plaza, avenida del poblado, avenida las vegas, la aguacatala, ruta de buses poblado, envigado. apartamento 140 metros, 3 alcobas, cada una con baño, 1 Vestier, 2 closet, 1 baño social, cocina integral, red gas, zona de ropa independiente, alcoba del servicio con baño, sala comedor, estudio, balcón, piso en madera laminada y cerámica , parqueadero doble, cuarto útil. unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, piscina, gimnasio, juegos infantiles, salón social. Ver mas
Apartamento, amoblado en arriendo en el poblado cerca el club campestre, ubicación cerca al bomba de gasolina los Ochoa, euro la frontera, colegio teresiano, iglesia la niña maría, mall sao paulo plaza, avenida del poblado, avenida las vegas, la aguacatala, ruta de buses poblado, envigado. apartamento 140 metros, 3 alcobas, cada una con baño, 1 Vestier, 2 closet, 1 baño social, cocina integral, red gas, zona de ropa independiente, alcoba del servicio con baño, sala comedor, estudio, balcón, piso en madera laminada y cerámica , parqueadero doble, cuarto útil.
unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, piscina, gimnasio, juegos infantiles, salón social. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$75000
El anuncio está en Calle 18B Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín