unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.150.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial, entorno tranquilo y de poco flujo vehicular, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a parques, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en cerámica y madera, sala comedor, 4 alcobas con baño en cada una y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueaderos independienes cubiertos Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial, entorno tranquilo y de poco flujo vehicular, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a parques, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en cerámica y madera, sala comedor, 4 alcobas con baño en cada una y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueaderos independienes cubiertos Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv.
Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
170 m²
Precio
$6.150.000
Precio por m²
$36176
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín