Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$7.100.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, parques, via principal, centros comerciales, restaurantes, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero lineal cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salon social, sauna, parques infantiles, zonas verdes, citofonia, vigilancia 24 hrs, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, parques, via principal, centros comerciales, restaurantes, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, puerta de seguridad, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero lineal cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salon social, sauna, parques infantiles, zonas verdes, citofonia, vigilancia 24 hrs, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
88 m²
Precio
$7.100.000
Precio por m²
$80682
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín