unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$5.450.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con acceso a la av principal, clinica y rutas de transporte publico. Piso en marmol, sala - comedor, estudio, estar de Tv, 4 alcobas con baño y vestier en la principal, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcon, útil y parqueadero cubierto Conjunto cerrado con con piscina, gym, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con acceso a la av principal, clinica y rutas de transporte publico. Piso en marmol, sala - comedor, estudio, estar de Tv, 4 alcobas con baño y vestier en la principal, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcon, útil y parqueadero cubierto Conjunto cerrado con con piscina, gym, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
130 m²
Precio
$5.450.000
Precio por m²
$41923
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín