Carrera 41, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.200.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, restaurantes, fácil acceso a rutas de transporte y servicios complementarios. Calle tranquila, de poco flujo vehicular. Piso en cerámica y madera, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueaderos lineales cubiertos. (Cuarto útil solo para la venta). Conjunto cerrado con ascensor, salón social, Turco, parque infantil y amplias zonas verdes, Vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, restaurantes, fácil acceso a rutas de transporte y servicios complementarios. Calle tranquila, de poco flujo vehicular. Piso en cerámica y madera, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueaderos lineales cubiertos.
(Cuarto útil solo para la venta). Conjunto cerrado con ascensor, salón social, Turco, parque infantil y amplias zonas verdes, Vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
127 m²
Precio
$8.200.000
Precio por m²
$64567
El anuncio está en Carrera 41, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín