Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, con facil acceso desde la principal pero ubicado en una calle muy tranquila de poco flujo vehicular. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, balcon y parqueadero independiente cubierto Cuenta con ascensor, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, con facil acceso desde la principal pero ubicado en una calle muy tranquila de poco flujo vehicular. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, balcon y parqueadero independiente cubierto Cuenta con ascensor, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
*Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$54286
El anuncio está en Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín