Publicado hace 4 días
Calle 10, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$15.500.000 / mes
Si estás buscando un apartamento para alquilar en Medellín, ¡no busques más! Tenemos la opción perfecta para ti en una de las ciudades más vibrantes y emocionantes de Colombia. Este apartamento se encuentra en una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad de la eterna primavera, cerca de todas las comodidades que necesitas para vivir una vida moderna y cómoda. Con una impresionante área de terreno de 261 M2 y un área construida de 176 M2, este apartamento tiene un amplio y generoso espacio para que tú y tu familia puedan disfrutar. Cuenta con 3 alcobas espaciosas donde puedes relajarte y descansar después de un largo día de trabajo o de turismo por la ciudad. Además, tiene 4 baños completos para que no tengas que preocuparte por compartir con otros miembros de la familia o invitados. Una de las características más destacadas de este inmueble es su área privada de 261 M2, lo que significa que no tendrás que preocuparte por compartir espacios comunes con tu Ver mas
Si estás buscando un apartamento para alquilar en Medellín, ¡no busques más! Tenemos la opción perfecta para ti en una de las ciudades más vibrantes y emocionantes de Colombia. Este apartamento se encuentra en una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad de la eterna primavera, cerca de todas las comodidades que necesitas para vivir una vida moderna y cómoda. Con una impresionante área de terreno de 261 M2 y un área construida de 176 M2, este apartamento tiene un amplio y generoso espacio para que tú y tu familia puedan disfrutar.
Cuenta con 3 alcobas espaciosas donde puedes relajarte y descansar después de un largo día de trabajo o de turismo por la ciudad. Además, tiene 4 baños completos para que no tengas que preocuparte por compartir con otros miembros de la familia o invitados. Una de las características más destacadas de este inmueble es su área privada de 261 M2, lo que significa que no tendrás que preocuparte por compartir espacios comunes con tu Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
261 m²
Precio
$15.500.000
Precio por m²
$59387
El anuncio está en Calle 10, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín