Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Disfruta de la comodidad, el lujo y la exclusividad en este espectacular apartamento de 167 m², ubicado en una unidad residencial nueva con excelentes zonas comunes y seguridad 24/7. Características del Apartamento: 167 m² de área 3 habitaciones con aire acondicionado 3.5 baños Sala social con centro de TV Comedor independiente Balcón amplio con bar y sala Cocina integral con barra americana Parqueadero Zonas Comunes de la Unidad: Lobby tipo hotel Lobby Car Parqueadero para visitantes Portería y vigilancia 24 horas Piscina Zona infantil Zona de mascotas Espacios sociales y más Ideal para quienes buscan confort, seguridad y una excelente ubicación en un entorno moderno y exclusivo. Contáctanos para más información o agendar una visita. Ver mas
Disfruta de la comodidad, el lujo y la exclusividad en este espectacular apartamento de 167 m², ubicado en una unidad residencial nueva con excelentes zonas comunes y seguridad 24/7. Características del Apartamento: 167 m² de área 3 habitaciones con aire acondicionado 3.5 baños Sala social con centro de TV Comedor independiente Balcón amplio con bar y sala Cocina integral con barra americana Parqueadero Zonas Comunes de la Unidad: Lobby tipo hotel Lobby Car Parqueadero para visitantes Portería y vigilancia 24 horas Piscina Zona infantil Zona de mascotas Espacios sociales y más Ideal para quienes buscan confort, seguridad y una excelente ubicación en un entorno moderno y exclusivo.
Contáctanos para más información o agendar una visita. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
167 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$71856
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín