Calle 12 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$18.000.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a rutas de transporte, gran desarrollo urbanistico. Piso en porcelanato y madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos lineales cubiertos. Piscina, gym, parque infantil, zonas verdes, vigilancia, citofonia, porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a rutas de transporte, gran desarrollo urbanistico. Piso en porcelanato y madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos lineales cubiertos.
Piscina, gym, parque infantil, zonas verdes, vigilancia, citofonia, porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$18.000.000
Precio por m²
$90000
El anuncio está en Calle 12 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín