Publicado hoy
Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$7.700.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, con fácil acceso desde la avenida principal, ruta de transporte publico, parques, restaurantes, sector tranquilo y de poco flujo vehicular y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala comedor, 3 alcobas con closet, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salón social, turco, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, con fácil acceso desde la avenida principal, ruta de transporte publico, parques, restaurantes, sector tranquilo y de poco flujo vehicular y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala comedor, 3 alcobas con closet, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salón social, turco, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
137 m²
Precio
$7.700.000
Precio por m²
$56204
El anuncio está en Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín