Calle 7, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector con fácil acceso desde la av principal, sector tranquilo, cercano a la estación de policia y múltiples servicios complementarios. Cuenta con piso en cerámica y madera, puerta de seguridad, sala y comedor independientes, 1 alcoba con vestier y baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, terraza y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, y zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector con fácil acceso desde la av principal, sector tranquilo, cercano a la estación de policia y múltiples servicios complementarios. Cuenta con piso en cerámica y madera, puerta de seguridad, sala y comedor independientes, 1 alcoba con vestier y baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, terraza y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, y zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$57143
El anuncio está en Calle 7, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín