Parque Central del Rio Piscina 2, Carrera 43G, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$4.182.000 / mes
Apartamento en arriendo en una ubicación privilegiada. Con 2 habitaciones, 2 baños y 2 parqueaderos, este espacio de 91 metros cuadrados te ofrece comodidad y estilo. Disfruta de un balcón con vista exterior, sala-comedor con iluminación natural, cocina integral y zona de ropas. Además, cuenta con depósito, zona infantil, vigilancia privada 247, ascensor, gimnasio, piscina y mucho más. En un conjunto cerrado con parqueadero para visitantes, cerca de supermercados, parques, colegios y universidades. Vive en un ambiente urbano con cómodas vías de acceso y transporte público cercano. Disponible 1 de abril. Ver mas
Apartamento en arriendo en una ubicación privilegiada. Con 2 habitaciones, 2 baños y 2 parqueaderos, este espacio de 91 metros cuadrados te ofrece comodidad y estilo. Disfruta de un balcón con vista exterior, sala-comedor con iluminación natural, cocina integral y zona de ropas. Además, cuenta con depósito, zona infantil, vigilancia privada 247, ascensor, gimnasio, piscina y mucho más.
En un conjunto cerrado con parqueadero para visitantes, cerca de supermercados, parques, colegios y universidades. Vive en un ambiente urbano con cómodas vías de acceso y transporte público cercano. Disponible 1 de abril. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$4.182.000
Precio por m²
$45956
El anuncio está en Parque Central del Rio Piscina 2, Carrera 43G, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín