Calle 18 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada. Entorno muy tranquilo, poco ruido. Piso en madera, sala comedor, 3 alcobas, baños, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio y parqueadero cubierto. La unidad cuenta con ascensor, salon social, parque para niños, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada. Entorno muy tranquilo, poco ruido. Piso en madera, sala comedor, 3 alcobas, baños, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio y parqueadero cubierto. La unidad cuenta con ascensor, salon social, parque para niños, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
*Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
102 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$36275
El anuncio está en Calle 18 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín