3 Típicos, Carrera 34 7-05, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.400.000 / mes
Apartamento para arriendo en unidad cerrada a una cuadra del centro comercial, gran variedad de servicios complementarios, entorno tranquilo y de mucha naturaleza. Cuenta con piso en madera, area social con sala comedor, cocina integral abierta con acabados modernos. Tiene 2 alcobas con baño en la principal, ademas baño social. Balcon con vista a zona verde; parqueadero cubierto. (#32, util sin #). Edificio con ascensor, sauna/turzo, solarium, zonas verdes, vigilancia privada de 24 hrs y citofono. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento para arriendo en unidad cerrada a una cuadra del centro comercial, gran variedad de servicios complementarios, entorno tranquilo y de mucha naturaleza. Cuenta con piso en madera, area social con sala comedor, cocina integral abierta con acabados modernos. Tiene 2 alcobas con baño en la principal, ademas baño social.
Balcon con vista a zona verde; parqueadero cubierto. (#32, util sin #). Edificio con ascensor, sauna/turzo, solarium, zonas verdes, vigilancia privada de 24 hrs y citofono. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
82 m²
Precio
$4.400.000
Precio por m²
$53659
El anuncio está en 3 Típicos, Carrera 34 7-05, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín