Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$10.200.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a iglesias, centros comerciales. Facil acceso, rutas de transporte. Piso en marmol, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocinai ntegral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos. Piscina, gym, parque infantil, cancha de squash, zonas verdes, zona exclusiva de perros, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a iglesias, centros comerciales. Facil acceso, rutas de transporte. Piso en marmol, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocinai ntegral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos.
Piscina, gym, parque infantil, cancha de squash, zonas verdes, zona exclusiva de perros, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
138 m²
Precio
$10.200.000
Precio por m²
$73913
El anuncio está en Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín