Avenida Carrera 48, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$4.450.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, restaurantes, colegios y rutas de transporte, tiene facil acceso desde la av principal y servicios complementarios. Piso en ceramica, sala comedor, puerta de seguridad, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño la principal, baño social, cocina integral abierta y parqueaderos lineales cubiertos. Unidad muy completa en zonas sociales con ascensores, piscina, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, restaurantes, colegios y rutas de transporte, tiene facil acceso desde la av principal y servicios complementarios. Piso en ceramica, sala comedor, puerta de seguridad, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño la principal, baño social, cocina integral abierta y parqueaderos lineales cubiertos.
Unidad muy completa en zonas sociales con ascensores, piscina, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
87 m²
Precio
$4.450.000
Precio por m²
$51149
El anuncio está en Avenida Carrera 48, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín