Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Descubre este elegante apartamento para arriendo sector Poblado, en una ubicación privilegiada. Con 3 habitaciones, 2 baños y 80 metros cuadrados, ofrece un ambiente sofisticado con detalles como closet, iluminación natural, piso en mármol y madera laminada. Disfruta de espacios como sala auxiliar, vestier, sala-comedor y balcón con vista panorámica. El conjunto cuenta Unidad cuenta con Piscina, Jacuzzi, Turco, Parque infantil, Gimnasio, Zonas verdes, Zona Mascotas, Salon Yoga, Coworking, Cocina social, parqueadero, cuarto útil, vigilancia privada 247. Vive con comodidad y estilo en este exclusivo lugar. Contáctanos en JAIRO OCHOA - - - Ver mas
Descubre este elegante apartamento para arriendo sector Poblado, en una ubicación privilegiada. Con 3 habitaciones, 2 baños y 80 metros cuadrados, ofrece un ambiente sofisticado con detalles como closet, iluminación natural, piso en mármol y madera laminada. Disfruta de espacios como sala auxiliar, vestier, sala-comedor y balcón con vista panorámica.
El conjunto cuenta Unidad cuenta con Piscina, Jacuzzi, Turco, Parque infantil, Gimnasio, Zonas verdes, Zona Mascotas, Salon Yoga, Coworking, Cocina social, parqueadero, cuarto útil, vigilancia privada 247. Vive con comodidad y estilo en este exclusivo lugar. Contáctanos en JAIRO OCHOA - - - Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$75000
El anuncio está en Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín