Carrera 45, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.150.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso desde la av. principal. Ambiente tranquilo y calmado, de poco flujo vehicular, transito solo de residentes, cercana a parques, centros comerciales y supermercados. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, 2 balcones, útil y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, sauna, parque infantil, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso desde la av. principal. Ambiente tranquilo y calmado, de poco flujo vehicular, transito solo de residentes, cercana a parques, centros comerciales y supermercados. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, 2 balcones, útil y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, sauna, parque infantil, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$8.150.000
Precio por m²
$67917
El anuncio está en Carrera 45, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín