Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$9.200.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada con doble acceso desde la av principal, entorno muy tranquilo de poco flujo vehicular. Piso en porcelanato y madera, puerta de seguridad, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos . Unidad con gym, sauna, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada con doble acceso desde la av principal, entorno muy tranquilo de poco flujo vehicular. Piso en porcelanato y madera, puerta de seguridad, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos .
Unidad con gym, sauna, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$9.200.000
Precio por m²
$61333
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín