Bambú Glamping City House, Calle 6 32-164, Comuna 14 - El Poblado, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, restaurantes, centro comercial, servicio publico de transporte, restaurantes, parques y servicios complementarios. Piso en baldosa, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, baño de servicio y parqueadero independiente cubierto . Conjunto cerrado con ascensor, piscina, salon social, sauna, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados, restaurantes, centro comercial, servicio publico de transporte, restaurantes, parques y servicios complementarios. Piso en baldosa, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, baño de servicio y parqueadero independiente cubierto .
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, salon social, sauna, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$45556
El anuncio está en Bambú Glamping City House, Calle 6 32-164, Comuna 14 - El Poblado, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín