Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde la principal, rutas de transporte, multiples servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, y parqueaderos independiente. Cuenta con ascensor privado. Salón social, piscina, sauna, mucha zona verde, vigilancia 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde la principal, rutas de transporte, multiples servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, y parqueaderos independiente.
Cuenta con ascensor privado. Salón social, piscina, sauna, mucha zona verde, vigilancia 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
94 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$40426
El anuncio está en Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín