Carrera 29A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.650.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a restaurantes, rutas de transporte y multiples servicios complementarios. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto. Edificio con ascensor, Piscina, gym, salon social, parque infantil, zonas verdes con sendero para mascotas, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a restaurantes, rutas de transporte y multiples servicios complementarios. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto.
Edificio con ascensor, Piscina, gym, salon social, parque infantil, zonas verdes con sendero para mascotas, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$5.650.000
Precio por m²
$62778
El anuncio está en Carrera 29A, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín