Carrera 34, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$18.200.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados y muy buenas rutas de acceso. Piso en madera, dos niveles, puerta de seguridad, chimenea, sala comedor, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, jacuzzi, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueaderos. Piscina, gym, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados y muy buenas rutas de acceso. Piso en madera, dos niveles, puerta de seguridad, chimenea, sala comedor, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, jacuzzi, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueaderos.
Piscina, gym, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$18.200.000
Precio por m²
$60667
El anuncio está en Carrera 34, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín